Небедные люди: сенаторы отчитались о доходах

Сенаторы от Курской области опубликовали данные о доходах за 2019 год. Напомним, что интересы региона в Совете Федерации защищают Александр Михайлов, бывший губернатор, и Валерий Рязанский.
Александр Михайлов стал сенатором в прошлом году, его выбрал на эту должность губернатор Роман Старовойт. А значит, впереди ещё четыре года трудной работы в СовФеде. Доход сенатора за 2019 год составил 6,41 млн рублей, супруга заработала 782 тысячи рублей. Напомним, что в 2018 году у Валентины Михайловой была гораздо большая сумма доходов, примерно 17,9 млн рублей. Имуществом в семье владеет в основном супруга. Так, в собственности Валентины Михайловой 65,7 тысяч квадратных метров сельхозплощадей, несколько участков для жилищного строительства общей площадью 4,3 тысячи кв. м., квартира в 79,1 кв. м., два жилых дома, один из которых с хозяйственными строениями, площадью 227,9 кв. метров и 529,7 кв. метров, плюс обширный гараж в 86,2 кв. м. и автомобиль Skoda Kodiaq. Сенатор Александр Михайлов владеет автомобилем Toyota Rav4. Он пользуется жилым домом, квартирой и одним из земельных участков, которые принадлежат его супруге.

Второй сенатор от Курской области, Валерий Рязанский, избран депутатами облдумы. И срок его полномочий заканчивается в следующем году. Задекларированный доход в 2019 году 7,34 млн. рублей. Жена показала скромный заработок в 507 тысяч рублей. При этом она владеет двумя жилыми домами площадью в 602,5 кв. метра и 145,7 кв. метра, крупным участком земли для размещения домов индивидуальной жилой застройки площадью около 4 тысяч квадратных метров, гаражом в 107 кв. м. и квартирой в 58,3 кв. м., которая находится в долевой собственности с мужем. Также вместе они используют дачу и дом с гаражом.
Сам сенатор имеет в собственности автомобиль Volvo XC60 и надувную лодку Nissamaran TR-380.

Читайте также: 

Кто богач, а кто бедняк: курские депутаты отчитались о доходах

Доходы и собственность депутатов ГД РФ от Курской области

 

#политика #сенаторы #отчетодоходах #АлександрМихайлов #ВалерийРязанский
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Медведев предложил перековать мечи в орала
Курская оппозиция не дала увеличить избирательный фонд
В Курской области осудили руководители «Академии успеха»
На День работника МВД куряне смогут посмотреть на технику спецвойск
Куряне могут передать оружие на СВО через электронный сервис Росгвардии

Еще в рубрике

21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом

20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове

19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты

18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников

17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике

15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса

15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама