Доходы и собственность депутатов ГД РФ от Курской области

Мы вчера писали о заработке Романа Старовойта и уровне достатка его заместителей, сегодня появилась возможность узнать – сколько зарабатывают и чем владеют представляющие наш регион на общероссийском уровне парламентарии. 

Наиболее состоятельным из курских депутатов Госдумы является Александр Брыксин, который имеет собственный катер, дачу на 6200 квадратов, дом на 550 единиц площади и ещё один вдвое меньше. В совместной с супругой собственности имеется квартира и место для машины в Испании, ещё шесть машиномест. За 2018 год Александр Брыксин заработал 95 млн 619 тысяч рублей. 

Татьяна Воронина заработала за прошлый год 6 млн 587 тысяч рублей, а собственности, оформленной на неё - нет.

Депутат Ольга Германова обозначила свой заработок в 5 млн 109 тысяч рублей, при этом у неё имеется земельный участок для сельскохозяйственной деятельности, площадь на 858 квадратов для строительства жилья и жилой дом с хозпомещениями общей площадью 180 кв. м. а в совместном с супругом владении Ольга Германова владеет квартирой в 52 кв.м.

Курский коммунист Николай Иванов наработал в 2018-м на 5 млн 45 тысяч рублей, имеет участок земли площадью 1323 кв.м., жилой дом на 180 квадратов и автомобиль KIA Pikanto.

Самым «скромным» из курских депутатов оказался Виктор Карамышев, его доход в прошлом году составил 4 млн 834 тысячи рублей. У него имеется доля во владении нежилого помещения и автомобиль «ГАЗ-М21». 

При этом каждому депутату Государственной Думы на время его законодательной работы в ней положена служебная московская квартира.

 

фото vk.com

#общество #депутатГД #заработок #собственность

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области обезвредили два боевых снаряда
В Курске реконструируют насосную станцию почти за 70 млн рублей
Адреса отключений электричества в Курске на следующей неделе
Роман Старовойт наметил приоритеты развития региона
Абонентская база сервиса «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» в Курске выросла почти в два раза

Еще в рубрике

12:46
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

11:16
В Курске врачи онкоцентра провели сложнейшую операцию длительностью 6 часов

10:56
В Курске прошла конференция на тему суицидов среди молодежи

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама