Еще двое курян сумели победить коронавирус
Ситуация с заболеваемостью Covid-19 в регионе в последние дни напоминает своеобразные качели. Уровень заболеваемости незначительно колеблется то в большую, то в меньшую сторону.
По сравнению с данными, приведенными днем ранее, число заболевших незначительно увеличилось: 30 вновь выявленных случаев, против 25 сутки назад. Всего за тот же период двое пациентов были сняты с учета по выздоровлению. К сожалению, больных, нуждающихся в ИВЛ, стало больше. Тоже на два человека. Аппараты помогают дышать 12 заболевшим. Мы искренне желаем всем тем, кто в эти дни сражается с тяжелым недугом, скорейшего выздоровления и максимально быстрой реабилитации. Берегите себя и своих близких, помните, что прохладная погода последних дней может сыграть неприятную шутку с организмом, снизив иммунитет. Поэтому, пожалуйста, по возможности соблюдайте масочный режим и будьте здоровы!
Читайте также:
Коронавирус никак не покинет Курскую область
Профильные смены лагерей открылись ковиду назло
Похожие статьи
На курских автодорогах ко всем напастям прибавится ещё «ледяной туман»Год здоровья в Курской области «смазали» пандемия и алкогольГенеральная уборка около Сеймского моста в КурскеВ Курской области 22 августа ожидаются дожди и до 27 градусов теплаСкандальный льговский лес может получить охранный статусЕще в рубрике
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
12:08
В Курской области большинство почтовых отделений закроются 23 февраля
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ