Особый режим продлен на неделю

На официальном сайте областной администрации сегодня был опубликован документ, в котором сообщается о продлении ограничений.

Губернатор Курской области Роман Старовойт продлил режим повышенной самоизоляции в регионе, введенный ранее в связи с пандемией Covid-19. В новой версии документа отмечается, что ограничения сохраняются не до 2, а до 10 августа. По-прежнему остаётся запрет массовых мероприятий и масочный режим в общественных местах. 

Читайте также:

В Золотухинской ЦРБ новый очаг Covid-19

#коронавирус #пандемия #ограничения #Covid-19 #самоизоляция
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Руководитель следственного управления Анатолий Щуров с подчиненными сотрудниками приняли участие в работе научно-практической конференции «Актуальные вопросы по противодействию идеологии терроризма и...
Курян не лишат новогоднего настроения
Отопительный сезон начнется раньше
В Курской области заморозки уничтожили тысячи гектаров сахарной свёклы
Дворец молодежи в Курске стал победителем всероссийского конкурса достопримечательностей

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама