Курская область: синоптики прогнозируют жару до +37
Установившаяся в регионе и без того аномально тёплая погода готова преподнести жителям Соловьиного края новые сюрпризы.
По данным синоптиков из Центрально-Черноземного Гидрометцентра среднесуточная температура воздуха в нашем регионе в ближайшие дни может только расти. А именно, завтра, седьмого июля, столбик термометра временами может доходить до тридцати семи градусов тепла по Цельсию!
При этом переменная облачность оставляет Курской области получить хоть и кратковременное, но охлаждение благодаря небольшим дождям. Также есть вероятность гроз. Ветер восточной четверти будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, во время грозы вероятны порывы до 20 м/с.
Днём температура будет в основном колебаться в пределах +29-34ºС, но как уже было сказано выше, местами вероятна сильная жара до плюс 35-37. Ночью воздух в регионе прогреется до 17-22 градусов тепла.
ЧИТАЙТЕ также - На курских водоёмах продолжают гибнуть люди
Похожие статьи
В РПЦ напомнили: в жару можно укрыться в храмеКурскоблприроднадзор теперь единолично занимается учётом радиоактивных веществ и отходовКуряне заплатили по капремонту более 3 миллиардов рублейКурские преподаватели одержали победу в полуфинале профессионального конкурса "Флагманы образования"В Курской области будут внедрять продвинутые технологииЕще в рубрике
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
14:54
В Курской области рассказали на какой стадии проект дороги из Понырей в Орловскую область
14:52
В Курской области за январь–ноябрь ввели более 722 тысяч квадратных метров жилья
14:50
В Курске сменился руководитель городского комитета ЖКХ
12:11
В Курской области летом 2026 года проведут «Фетовский форум»
12:10
В Курской области предложили создать Совет по промышленности при губернаторе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ