Курский градоначальник посетил вдову фронтовика

Виктор Карамышев пришёл в гости к Федосье Кононовой, чтобы поздравить её с очередным, 101-м днём рождения!
Курская долгожительница перенесла много трудностей и лишений, выйдя замуж за военного в двадцать лет и уехав на Украину, уже летом 1941 года она стала вдовой. Но снова Федосья Николаевна замуж так и не вышла, всю свою любовь и внимание отдав сыну. Ну и конечно, она много трудилась. В свои годы ей непросто справляться с хозяйством, но помогает племянница.
Виктор Карамышев пожелал вдове фронтовика здоровья. А Федосья Николаевна рассказала, что единственной её мечтой сейчас является то, чтобы не было больше войны.
ЧИТАЙТЕ также - В Курске появится собственный Кремль
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
Курянин наотрез отказался надеть маску в транспортеВ Курске обустраивают первую набережнуюКурск. Ситуация с надгробиями на Мемориале павших оказалась неоднозначнойВечная память и спасибо Вам, доктор!Курские школьники помогают украшать городЕще в рубрике
17:14
16:48
16:19
15:55
14:52
14:05
12:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области вынесли приговор 39-летнему виновнику смертельного ДТП
16:48
Виднеющийся дым связан с загоранием сухой травы в Курском районе
16:19
Жительница приграничья забрала с собой из Суджи кролика Яшу
15:55
В Курске будут резать незаконно размещенные на столбах кабели
14:52
В Курской области 14 марта синоптики обещают ночные дожди и до +18 градусов
14:05
Замглавы курского МЧС Леонида Припуту уволили в связи с утратой доверия
12:34
Минобороны публикует видео из освобожденной Суджи
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ