Испытания курских теплосетей продолжаются

В ближайшую неделю они начнутся на новых объектах, обслуживаемых курским филиалом «Квадра».

Специалисты компании с 1 по 5 июня проведут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных к котельной 113-го квартала. На это время будет прекращена подача горячей воды потребителям по улицам Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк и 2-я Новоселовка. Найденные повреждения будут ликвидированы. 

При этом увеличенные нагрузки на тепловые сети, призванные обнаружить наиболее слабые участки, требуют осторожности от жителей. Энергетики просят курян и гостей города в период испытаний соблюдать необходимые меры предосторожности: не подходить к трубопроводам надземной прокладки, тепловым камерам и местам проведения земляных работ.

Справки по вопросам проведения гидравлических испытаний можно получить в диспетчерской службе компании по телефонам 39-48-68 и 58-01-84.

Напомним, что в мае уже проведены аналогичные работы в зоне котельной ООО «ТГК» (завокзальная часть Железнодорожного округа) и в посёлке Искра. 31 мая должны завершиться испытания сетей, подключенных к ТЭЦ-1 (Сеймский и часть Центрального округов). А с 17 июня отключение горячей воды на две недели ожидает жителей Северо-Западного и Юго-Западный микрорайонов, района СХА и проспекта Победы. 

ЧИТАЙТЕ также - Часть Курска останется без электричества


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Желтый» уровень террористической опасности продлён до 4 февраля
Хинштейн в зоне стабильности на «Бирже губернаторов»
Владимир Путин ответил руководителю комитета образования города Курска
За выходные в Курской области поймали более полусотни нетрезвых водителей
При продаже смартфона курянка осталась без денег на карте

Еще в рубрике

17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти

17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов

17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек

16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных

15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда

15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву

14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама