В завокзальной части Курска снова есть горячая вода

Как и было обещано, ровно неделю продлились гидравлические испытания тепловых сетей, которые проводили специалисты курского филиала «Квадра». 

В пресс-службе компании напомнили, что этот район областного центра подключен к котельной ООО «ТГК». Теперь в завокзальной части Железнодорожного округа Курска возобновлена подача горячей воды.

Работа продолжалась не только днём, но и ночью, проведённые гидравлические испытания позволили за неделю выявить двенадцать повреждений, которые были устранены. А уже к утру 25 мая все местные трубопроводы в жилом районе были заполнены горячей водой. Теперь управляющие компании должны подключить непосредственно дома, находящиеся в зоне их ответственности. 

Напомним, что ещё неделя испытаний предстоит жителям Сеймского и части Центрального округа, подключенных от ТЭЦ-1. Там профилактические работы должны быть завершены 31 мая. 
 

ЧИТАЙТЕ также - Губернатор Курской области рассказал о главных дорожных стройках


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах
Банк «Открытие» инвестировал в развитие инфраструктуры своих отделений во Владимирской области более 130 млн рублей
Мэр города Курска оценил свою работу
Количество ДТП по Курской области 5 февраля резко выросло

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама