Теперь не только медперсонал и соцработники имеют право на допвыплаты

Но и те, кто обеспечивает техническую поддержку и инженерную работу медучреждений, в которых проходят лечение зараженные коронавирусной инфекцией. Именно такое решение приняла региональная власть. 

"Несправедливо получилось, что данная категория, рискующая своим здоровьем, выпала. Поэтому считаю совершенно справедливым организовать такие выплаты", - заявил Роман Старовойт на заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавируса. 

Также заместитель губернатора Андрей Белостоцкий подчеркнул, что необходимо расшить выплаты не только техперсоналу, но и младшим медсотрудникам патологоанатомического бюро и бюро судебно-медицинской экспертизы. 

На следующей неделе данная категория граждан уже начнет получать дополнительные выплаты из регионального бюджета. 

Читайте также: 

Еще больше курских семей могут получить соцвыплаты

Пьяный курянин упал с Сеймского моста

#Обзор СМИ #техперсонал #выплаты #коронавирус #оперштаб
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей

10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора

09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря

08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама