Еще больше курских семей могут получить соцвыплаты
На очередном заседании оперштаба губернатор Курской области Роман Старовойт поднял вопрос о выплатах категориям граждан, которые не вошли в указ президента.
Глава региона поручил своему заместителю Станиславу Набоко проработать вопрос о возможности выделения из местного бюджета выплат на детей от 16 до 18 лет.
"Некоторые субъекты принимают решение о выплатах детям, не вошедшим в указ президента. Сейчас сложная ситуация, но надо проверить возможности бюджета. До пятницы следующей недели необходимо обсудить возможность таких выплат", - заявил глава региона.
Также Роман Старовойт уточнил, что все семьи на территории Курской области, которым положены выплаты, должны их получить. В том числе и граждане, проживающие в небезызвестной Кукуевке.
"В Кукуевке проживают семьи с детьми, не имеющими прописку, у них сейчас нет возможности оформить документы. Необходимо для этой ситуации организовать "горячую" линию и отработать данный вопрос с главой Курского района. До понедельника эта работа должна быть проделана", - подчеркнул губернатор.
Читайте также:
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ