Опасный дом требует сноса
![Опасный дом требует сноса](/upload/posts/30073/images/2.jpg)
Движение автомобилей на участке от 50 лет Октября к проспекту Хрущева с каждым годом становится все интенсивнее и безусловно требует расширения дороги. В том числе и на улице Бойцов 9-й Дивизии.
При подготовке к работам часть располагавшихся здесь домов была сненена. Однако об одном из них, на пересечении 3-го Суворовского переулка и улицы Бойцов 9-й Дивизии, напротив Кондитерского цеха, похоже забыли. Дом остался разрушенным лишь частично. Старое строение грозит рухнуть в любой момент. В настоящий момент рядом с ним выкопана яма, никакого ограждения нет. Зато прямо перед домом останавливаются по требованию маршрутки.
Чуть выше по улице часто в хорошую погоду, несмотря на действующий режим самоизоляции, на импровизированном поле в футбол играют дети.
Мы надеемся, что городские власти обратят внимание на эту публикацию и примут необходимые меры, чтобы обезопасить жителей областного центра.
Читайте также:
Похожие статьи
Соперники курских команд в первенстве ЦФО обменялись победамиКурский ЗАГС пришёл в роддом, чтобы выдать справку…Курское предприятие оштрафовали на 400 тысяч рублейTele2 предлагает премиальный тариф с безлимитным интернетом за границейКурян обследуют на наличие раковых заболеваний кожиЕще в рубрике
Переселенцы из курского приграничья получили более 6,6 тысячи сертификатов
16:59
Врачи онкоцентра приняли пациентов в Фатежской ЦРБ
16:01
В Курске суд приговорил 24-летнего игрока ФК «Авангард» к двум годам ИК общего режима
15:36
В Курской области суд обязал бизнесмена уничтожить 165 единиц контрафактной одежды и обуви
15:02
В Курской области январь ознаменовался подорожанием продтоваров на 2%
14:52
На борьбу с непогодой в Курске вышли 77 специалистов
14:39
Курский центр крови не будет работать 22 и 23 февраля
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ