Триколор пришел в каждый дом...почти
В Администрации Курской области сообщают об участии нашего региона в акции «Флаг России – в каждый дом».
В День Победы куряне, проживающие в многоэтажках жители прикрепят на балконах российский триколор. Так предлагается поддержать акцию, которая проводится во всех регионах страны.
На сайте областной администрации сообщается о более 20 тысячах флагов в Курской области, которые переданы управляющим компаниям и органам местного самоуправления активистами партии «Единая Россия». Их раздадут жителям многоквартирных домов, которые 9 мая разместят флаги в окнах и на балконах своих квартир.
Пока наиболее ярко и красочно эта акция проходит на окнах гостиницы «Курск», почти в каждом окне которой виден российский триколор.
В региональном отделении партии «Единая Россия» нам рассказали, что флаги раздавали вместе с георгиевскими лентами. Большую часть символики распределили по квотам, передав в местные отделения, а уже оттуда в органы местного самоуправления, управляющим компаниям или старшим по подъездам.
Смотрите также:
С Днем Победы, дорогие читатели!
[Улицы героев] Степан Перекальский
Похожие статьи
Экс-чиновница признана виновной в совершении мошенничестваНовый «Париж» возможен только в случае позитивных изменений на УкраинеБольшой танго флэшмобРоман Старовойт отчитался перед курянамиЗачем нужны и как получить технические условия (ТУ)Еще в рубрике
В Курске создадут мурал в память о комбригe «Варяге» ко Дню Героев Отечества
10:05
Курская область получит поддержку РЭО для вывоза и обработки отходов на приграничных территориях
09:57
Куряне выбирают, как будет выглядеть скульптура Куряночки в городском сквере
16:48
В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой
16:45
Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев
16:43
Курский студент отдал мошенникам все сбережения матери после звонка «агентов спецслужб»
16:42
В администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ