Триколор пришел в каждый дом...почти

В Администрации Курской области сообщают об участии нашего региона в акции «Флаг России – в каждый дом».
В День Победы куряне, проживающие в многоэтажках жители прикрепят на балконах российский триколор. Так предлагается поддержать акцию, которая проводится во всех регионах страны.
На сайте областной администрации сообщается о более 20 тысячах флагов в Курской области, которые переданы управляющим компаниям и органам местного самоуправления активистами партии «Единая Россия». Их раздадут жителям многоквартирных домов, которые 9 мая разместят флаги в окнах и на балконах своих квартир.
Пока наиболее ярко и красочно эта акция проходит на окнах гостиницы «Курск», почти в каждом окне которой виден российский триколор.
В региональном отделении партии «Единая Россия» нам рассказали, что флаги раздавали вместе с георгиевскими лентами. Большую часть символики распределили по квотам, передав в местные отделения, а уже оттуда в органы местного самоуправления, управляющим компаниям или старшим по подъездам.

Смотрите также:

[Улицы героев] Иван Сонин

С Днем Победы, дорогие читатели!   

[Улицы героев] Степан Перекальский

 

 

#9мая #ДеньПобеды #курянедома #самоизоляция #ЕдинаяРоссия
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Железногорске задержаны подозреваемые в сбыте синтетических наркотиков
На автомагистрали под Курском опрокинулся «КАМАЗ»
В ходе СВО погиб житель Курской области Руслан Молоков
Персеида над Курском
Дерево против автомобиля

Еще в рубрике

01:23
В Курской области запущен асфальтобетонный завод к началу дорожного сезона

23:00
В Курске продолжается уборка общественных пространств

22:42
В Курской области сапёры обезвредили свыше 185 тысяч мин и взрывоопасных предметов

22:26
В Курской области открылся региональный эндокринологический центр

22:23
В Черемисиновском районе обезвредили снаряд времён войны

22:15
Курянка Надежда Фильчакова отметила 100-летний юбилей

21:15
В Курске пройдёт весенняя садовая ярмарка

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама