Медиков обеспечат противовирусными препаратами
На заседании оперштаба Роман Старовойт напомнил, что за счет бюджетных средств для медиков должна быть организована противовирусная терапия.
В свою очередь, заместитель губернатора Ирина Хмелевская заявила, что на сегодняшний день для данной цели идет поиск противовирусных препаратов. Дело движется не так быстро, как хотелось бы, потому что на фармацевтическом рынке дефицит с профилактическими препаратами, но делается все возможное, чтобы как можно скорее доставить эти лекарства в область.
Также губернатор подчеркнул, что необходимо всем медикам обеспечить данную терапию, вне зависимости от того, работают ли они с зараженными Covid-19 или нет.
читайте также:
В ручном режиме: Железногорску помогут в борьбе с коронавирусом
Администрация региона будет увеличивать число коек и оборудования для борьбы с вирусом
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ