На управление госимуществом в Курской области в 2020 году будет потрачено на 20 млн больше

Речь идёт о финансировании региональной государственной программы по управлению находящимся в распоряжении местной власти имуществом.

О необходимости увеличении уровня расходов почти на 20% говорится в проекте постановления администрации Курской области, появившемся на официальном сайте региональной власти вчера. Согласно пояснительной записке он разработан с целью приведения объёмов финансирования, предусмотренных госпрограммой Курской области по управлению госимуществом, в соответствие с местным законом от 09.12.2019 об областном бюджете на 2020 год и о планах на 2021-22 годы.

Представленным проектом постановления предусматривается увеличение объёма финансирования по государственной программе в 2020 году с 104 432,300 тыс. руб. до 125 083,911 тысяч рублей. При этом в 2020 году в подпрограмме «Совершенствование системы управления госимуществом…» объём бюджетных ассигнований увеличивается на треть, а в подпрограмме «Обеспечение реализации госпрограммы…» — на 7,8%.
Теперь данный проект подлежит общественному обсуждению, включающего заседания общественных советов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пьяный «шумахер» угнал машину у курского таксиста
Новая неделя начнётся для курян с тумана и гололёда
В Курске сменился руководитель комитета образования: Лидия Асадчих ушла, обязанности возложены на Дмитрия Иванова
Максим Бесхмельницын получил пост заместителя губернатора
Курск в аутсайдерах по индексу качества городской среды

Еще в рубрике

09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль

10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца

08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках

20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников

19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама