Куряне берут самые маленькие ипотеки в России
В среднем в 2019 году один ипотечный кредит в России не превысил 2,26 миллиона рублей. И только в трех регионах эти показатели гораздо скромнее.
По материалам Россельхозбанка становится ясно, что самые крупные кредиты оформляют москвичи и сахалинцы. В Москве средняя сумма ипотеки составляет 4,39 миллиона рублей, на Сахалине — 3,44 миллиона.
Самые маленькие суммы в Марий Эл -1,12 миллиона рублей, в Мордовии - 1,33 миллиона рублей и в Курской области - 1,32 миллиона рублей.
В 2019 году 9 тысяч семей в Курской области взяли ипотеку на общую сумму 15,8 млрд. рублей.
По словам заместителя управляющего Отделением Курск ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Александра Устенко, прирост ипотечной задолженности в регионе с начала 2019 года составил 12,5% и общий объём ипотечной задолженности достиг 40,2 млрд рублей.
Похожие статьи
Конфликт на Новой Боевке погасят медиативные соглашенияВ Курске произошло ДТП с участием мотоциклаВо время пожара погибли трое мужчинВ Рыльске мопед врезался в мусорный бак: есть пострадавшиеВ Курской области сгорел домЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится

.jpg)

.jpg)
.jpg)



Помощь народному СМИ