В Курской области искали самых «весёлых и находчивых» среди … осужденных
Старающееся не отставать от современной конъектуры руководство регионального управления федеральной службы исполнения наказаний смогло организовать мероприятие и в данной сфере.
Напомним, что осужденные принимают участие в праздновании многих общероссийских «красных дней календаря», в спортивных состязаниях и иных мероприятиях, порой не вяжущихся с суровым бытом исправительных учреждений. На этот раз КВН – эта весёлая студенческая забава также стала нормой и для обитателей «мест не столь отдалённых».
В конкурсе курского УФСИН среди осужденных приняли участие четырнадцать команд из всех исправительных учреждений региона в четырех номинациях: визитная карточка команды, юмористическая миниатюра, «стэнд-ап» и пародийный номер. Кроме авторских шуток и весёлых розыгрышей осужденные показали неплохую актёрскую игру и превосходные вокальные данные.
Находившимся в жюри полагалось оценить не только количество шуток, но и качество юмора, оригинальность творческого подхода. Победителем игры стала команда исправительной колонии №11. Видео выступления всех команд отправили в Воронежский институт ФСИН России, где выберут финалистов.
ЧИТАЙТЕ также - Бурное обсуждение подорожания проезда в курских маршрутках продолжается
фото 46.fsin.su
Похожие статьи
В Курской области арестовали двух женщин, скрывавшихся от наказанияПоздравляем с Днем освобождения Курска! В Курске ожидается масштабное отключение холодной воды 25 маяКурскому Горсобранию поставлена задача утвердить главу блока дорожного хозяйства и транспортаВ регионе 26 выпускников школ получили 100 баллов на ЕГЭЕще в рубрике
В Курской области в Железногорске запустили дополнительные маршрутки по улице Курской
12:00
Мэр Курска раскритиковал подрядчиков за укладку асфальта во время дождя
09:00
В Курской области работница хлебозавода отсудила компенсацию после травмы на производстве
15:00
Губернатор Курской области прокомментировал запуск первого энергоблока Курской АЭС-2
12:00
В Курской области борщевик и золотарник официально признали опасными растениями
09:00
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией
20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ