Ситуация с "Экотексом" должна разрешиться до Нового года
Сегодня на оперативном совещании Администрации Курской области вновь поднимался вопрос по ситуации с Экотексом.
Заместитель губернатора Алексей Смирнов, сообщил, что подготовлены обращения в прокуратуру и Росприроднадзор России.
- Также идет совместная проверка с прокуратурой не только замеров и выбросов, но и разрешительной строительной документации на установку фильтров и очистных на заводе.
На завтра запланирована встреча с учредителем предприятия и до новогодних праздников ситуация должна разрешиться.
Роман Старовойт призвал сообщать обо всех этих мерах через СМИ и напрямую инициативную группу жителей, живущих рядом с проблемным предприятием.
Читайте также: Куряне против «Экотекс»
Похожие статьи
В Курской области передано в суд дело об убийствеБочаровская превратилась в зону коммуникации с чиновниками9-летнюю малышку из Суджи спасла мягкая игрушкаОбщественники рассказывают о мошенниках от Управляющих компанийСоревнования «Time attack» в КурскеЕще в рубрике
14:53
14:51
14:49
14:32
14:29
10:55
10:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ