Куряне продолжают покорять «Первый канал»

Не так давно побывавший в эфире «Мужское и женское» курский «санитар дорог» станет не единственным героем шоу на «Первом» в завершающемся году.
ЧИТАЙТЕ - Сегодня «санитар курских дорог» заявит о своей позиции
Следующей курянкой, отметившейся участием в качестве главной героини программы «Модный приговор», стала художница Наталья Делова. Съёмки, проходившие в конце ноября текущего года, станут основой для эфира проекта в понедельник, 23 декабря.
Как вы знаете, главным лейтмотивом программы «Модный приговор» является преображение участницы в элегантную даму. Насколько успешно это получилось, можно будет узнать уже через несколько дней.
Целая команда стилистов помогала нашей землячке стать ярче, а главными экспертами в студии были историк моды Александр Васильев, специалист по стилю Эвелина Хромченко, участница шоу «Камеди вумен» Екатерина Скулкина и певица Жасмин. Кстати, каждому из них Наталья Делова преподнесла в качестве подарка свою картину.
фото Наталья Делова
Похожие статьи
Родственники погибшего под Курском бойца получили орден Красной ЗвездыДТП со смертельным исходом произошло под КурскомЗа сутки в Курской области сбили двух велосипедистов и одного пешеходаКурского любителя пьяной езды отправили на полгода в колониюСвыше трех тысяч липчан участвовали в едином дне плаванияЕще в рубрике
В Курске закрасили незаконную рекламу
19:07
Курянам пересчитали плату за некачественное отопление
17:59
Курян готовятся погрузить в снежную сказку
17:28
Спортивный манеж в Курске построят белгородцы
16:34
Куряне просят вернуть их детям «Оберег»
15:51
Блокада Ленинграда – для некоторых курян не просто история
15:00
COVID-19 в Курской области: данные на 22 января
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ