Сегодня «санитар курских дорог» заявит о своей позиции на «Первом»
Куряне, как минимум местные автомобилисты, наслышаны о «народном мстителе», как его назвали в презентации к телепрограмме федерального канала.
А тем кто не в курсе, расскажем, что Сергей, который сам себя называет «санитаром дорог», специально идёт на столкновения с нарушителями правил дорожного движения, не щадя ни своего, ни чужого транспортного средства, даже когда фактически может уйти от ДТП. Сегодня о нём расскажут в программе «Мужское и женское», которая выйдет в эфир «Первого канала» в 16.00.
Журналисты уже привыкли к тому, что главный герой сюжета постоянно фигурирует в сводках госавтоинспекции и пресс-релизах судов, так как его неоднократно пытались «наказать» разъярённые оппоненты. При этом сам Сергей настаивает на том, что просто устал от нарушителей на курских дорогах. Свои злоключения он выкладывает на специально созданном для этого ютуб-канале, и вот теперь слава о нём дошла до главного ТВ-канала страны!
ЧИТАЙТЕ также - Курянка отсудила у «дорожного санитара» пять тысяч
фото vk.com/lancerserjik
Похожие статьи
В Курской области владельцы квартиры отсудили деньги у застройщикаВ Железногорске задержан пьяный водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПСКлиенты Tele2 переходят в онлайнВ Щигровско-Черемисиновской ЦРБ начал работу врач-стажер по функциональной диагностикеКурские единороссы покупают голосаЕще в рубрике
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ