Бывший главбух Курского союза художников осуждена за мошенничество

По приговору Ленинского райсуда бывшая служащая регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации отправилась на два года и четыре месяца в исправительную колонию общего режима с возмещением ущерба по всем гражданским искам.

Как рассказали в Курском областном суде, туда поступила апелляционная жалоба осужденной и её адвоката, согласно которой в действиях дамы нет составов преступлений. А между тем, напоминает региональная инстанция, экс-бухгалтер осуждена за четырнадцать эпизодов мошенничества с использованием служебного положения, общий ущерб от которых превысил три миллиона рублей. 

Данные средства осужденная путём обмана и злоупотребления доверием похитила у организаций, которым они принадлежали. Курский областной суд не согласился с доводами апелляционных жалоб осужденной и её защитника о незаконности её осуждения. Апелляционным определением приговор районного суда оставлен без изменения, апелляционные жалобы – без удовлетворения.

ЧИТАЙТЕ также - Убийцу курянина посадили на девять лет

 

 

#происшествия #суд #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Еще у 31 пациента подтвердился коронавирус
Фотоомоложение как эффективный инструмент ухода за собой
Курянин утверждал в суде, что нашёл поддельные права с его фотографией в лесу
Курским водителям напомнили о завтрашнем перекрытии улиц в центре города
В Глушковском районе горел дом после обстрела

Еще в рубрике

11:10
В Железногорске и Касторном открыли новые Центры общения для пожилых

11:05
В Курской области зафиксирован рост укусов клещей с начала года

11:00
В Железногорске обновляют площадь у памятника Ленину

10:56
В Курской области за неделю не зарегистрировано новых случаев паротита

10:45
В Курской области поручено привести в порядок муниципалитеты к 9 Мая

10:33
Генерал Алаудинов рассказал о мужестве курянки, отказавшейся от помощи у боевиков ВСУ

10:27
В Курской областной больнице высадили Аллею орешника в честь защитников Отечества

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама