Курская «Квадра» начала ремонт теплопунктов в Сеймском округе
Как рассказали в пресс-службе региональных энергетиков, бригады приступили к модернизации центральных тепловых пунктов в Сеймском округе Курска.
Инвестиции в обновление объектов за пять лет должны составить более ста сорока миллионов рублей. В план модернизации включены три десятка центральных тепловых пунктов, введенных в эксплуатацию от сорока до пятидесяти лет назад. Специалисты компании «Квадра» смонтируют на энергообъектах современное теплообменное оборудование и полностью автоматизируют их работу. В рамках проекта уже обновлён теплопункт №9 на проспекте Ленинского комсомола, стоимость работ превысила пятнадцать миллионов рублей.
ЧИТАЙТЕ также - Курская «Квадра» завершает ремонт теплотрассы на 50 лет Октября
фото vk.com
Похожие статьи
Роман Старовойт провёл переговоры с главой СбербанкаМолодежный мультикультурный фестиваль на БоевкеВ Курчатове две иномарки не поделили дорогуКурская область: дороги латают…кирпичамиВрачи опять бьют тревогу!Еще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ