Курская «Квадра» начала ремонт теплопунктов в Сеймском округе
Как рассказали в пресс-службе региональных энергетиков, бригады приступили к модернизации центральных тепловых пунктов в Сеймском округе Курска.
Инвестиции в обновление объектов за пять лет должны составить более ста сорока миллионов рублей. В план модернизации включены три десятка центральных тепловых пунктов, введенных в эксплуатацию от сорока до пятидесяти лет назад. Специалисты компании «Квадра» смонтируют на энергообъектах современное теплообменное оборудование и полностью автоматизируют их работу. В рамках проекта уже обновлён теплопункт №9 на проспекте Ленинского комсомола, стоимость работ превысила пятнадцать миллионов рублей.
ЧИТАЙТЕ также - Курская «Квадра» завершает ремонт теплотрассы на 50 лет Октября
фото vk.com
Похожие статьи
VERBEEВ Курской области 2 сентября военные сбили украинский беспилотникВ апреле ВСУ нанесли почти 9 тысяч ударов по гражданским объектам — пострадали 478 человекЛичный тренер по фитнесу онлайнВ школе №62 на Дериглазова появится новое оборудованиеЕще в рубрике
17:57
17:44
17:21
16:43
15:44
15:03
14:49
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву
14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ