Курская область останется в зоне снегопада
Накрывший сегодняшней ночью соловьиный край достаточно интенсивный снежок уже заставил поработать местных коммунальщиков и огорчиться некоторых автомобилистов.
ЧИТАЙТЕ – Первый снег в Курске: центр города чистят
Осторожно: много ДТП произошло сегодня утром
Что ждать от природы в ближайшие сутки? Здесь региональный гидрометцентр порадовать может только тех курян, которым подобная погода по душе – снег продолжится, мороз сохранится.
А если подробнее, то будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ветер западный от шести до одиннадцати метров в секунду. Температура ночью может опускаться до десяти мороза, днём приблизится к нулю, но лишь до отметки «минус один градус».
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
Мороженое на завтрак улучшает умственные способностиКурск – не Москва: маски пока не отменитВ Курске в ДТП пострадал 64-летний велосипедистДва клуба-соперника курского «Авангарда» по ФНЛ официально сменили названияВ столкновении с «КАМАЗом» на курской трассе погиб 19-летний пассажир легковушкиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ