Осторожно: много ДТП произошло сегодня утром
Из-за большого количества снега, выпавшего за ночь, в областном центре резко ухудшилась обстановка на дорогах.
В автомобильном паблике «Автокадр_46» появилось много сообщений о происходящих в городе ДТП.
Последние сообщения: «при выезде с Дериглазова не суйтесь в объезд через дачи, там уже пробка, все разворачиваются (08:45).
Перед этим случилось ДТП на Магистральном проезде у пивзавода в 8:40.
На Почтовой так же авария, дорога перекрыта (08:30).
Ещё раньше пришли сообщения о других столкновениях. На улице Дзержинского случилось массовое ДТП, в которое попали 4 машины. Это произошло на повороте на улицу Ендовищенская. На Народной авария, в которую попали 3 машины. Стоят на трамвайных путях.
Ещё раньше на Кировском мосту, по движению вверх, отечественная «Нива» въехала в отбойник. Пришло сообщение и с Северо-Запада, где на перекрёстке проспекта Дружбы и Энтузиастов также автомобили попали в аварию.
Уважаемые водители, будьте очень бдительны и осторожны, снежные наносы резко изменяют сцепление с дорожным полотном. Берегите себя и других.
Фото «Автокадр_46»
Похожие статьи
В Курске из-за мошенников мужчина лишился 2 миллионов 700 тысяч рублейПоход с велоклубом "Феррумбайк"Музыка в 2024 году: популярность музыкальных инструментовАдминистрация Суджи проводит общественные обсуждения молчаНа крышах курских многоэтажек предлагают разбить паркиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ