Губернатор Курской области призвал сообщать о поборах в школах
Роман Старовойт откликнулся на идею создания горячей линии по поводу незаконных платежей в образовательных учреждениях.
Он рассказал на своей странице в соцсети, что получает много сигналов об этом, а также по конфликтам с работниками школ, ненадлежащем оснащении классов. Некоторые пользователи предложили создать горячую линию по этим вопросам и теперь она есть.
Линию запустили на базе Комитета образования и науки Курской области, она будет работать по телефону 70-05-86. Для Курска аналогичная служба будет действовать в муниципальном комитете по телефону 58-54-76. График работы – рабочие дни с 09:00 до 18:00.
«Если возникнут трудности со связью — пишите в комментарии. Будем постепенно отлаживать механизм работы», - резюмирует Старовойт.
ЧИТАЙТЕ также - Как Роман Старовойт собирается выводить из тени курский бизнес
фото vk.com
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В области от укусов клещей пострадали более 500 детейЖители Курской области получат материальную компенсацию за утраченный домашний скотКурск. Ремонт теплотрассы опасен для жизниУлицу Бойцов 9-й дивизии в Курске готовят к реконструкцииДвижение на Никитской перекрыли из-за ремонта теплосетейЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ