Курский «Авангард» упустил победу на туманном поле

Вчерашняя игра, несмотря на критические погодные условия, выдалась достаточно жаркой и событийной.

В очередном туре ФНЛ наши футболисты принимали на «Трудовых резервах» ярославский «Шинник», который всегда был сложным для курян соперником. Но в этот раз матч начался достаточно удачно для «Авангарда», после небольшой разведки куряне сумели достаточно уверенно атаковать, что принесло свои плоды – в течение десяти минут они забили в ворота гостей два мяча.

Но радость была недолгой, буквально через две минуты «Шинник» отквитал один гол, а сразу после перерыва смог сравнять счёт. Дальнейшие усилия обеих команд в проходившем при густом тумане матче не принесли более результативных событий – 2:2.

Напомним, что эта игра стала последней домашней в текущем календарном году, теперь большой футбол вернётся в Курск в 2020-м, а «Авангард» с 26-ю очками находится на четырнадцатой позиции турнирной таблицы.