Курская «Квадра» завершила работу на одном из наиболее проблемных участков
Как рассказали сегодня представители региональной теплоэнергетической компании, закончен большой этап модернизации общегородской коммунальной системы.
Произведена перекладка 635 м сетей горячего водоснабжения на Магистральном проезде города Курска – общая стоимость работ составила почти пять с половиной миллионов рублей.
При реконструкции использовалась технология бесканальной прокладки сетей. Это позволило смонтировать новый трубопровод в кратчайшие сроки, не отключая подачу отопления и горячей воды у потребителей.
ЧИТАЙТЕ также - Тепломагистраль в центре Курска починили
Похожие статьи
Детская областная больница появится на проспекте ПлевицкойКурские поисковики дополнили Книгу памятиПенсионеры региона получат дополнительные выплатыКурян попросили не нарушать самоизоляциюВ Курске задержан подозреваемый в краже на территории регионаЕще в рубрике
13:05
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
09:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ