Мэр поручил привести в порядок окрестности двух фонтанов в центре Курска
Первостепенными проблемами, выявленными Виктором Карамышевым, являлись плитка у объекта на Московской площади и кабель наружного освещения на Драмтеатре.
Поэтому сегодня на оперативном совещании у главы города Курска обсудили процесс восстановления тротуарной плитки вокруг фонтана на Московской площади. По поручению Виктора Карамышева комитетом жилищно-коммунального хозяйства столицы региона был организован конкурс по отбору подрядчика на проведение работ: в ближайшее время этим займется ООО «Квартал – Л».
Ремонтные работы должны начаться и на Театральной площади. Там во время строительства фонтана при подведении коммуникаций был поврежден подводящий кабель наружного освещения. Здесь работой уже занимаются специалисты АО «Горсвет» скоро повреждение кабеля будет устранено.
ЧИТАЙТЕ также - Работа общественного транспорта в Курске будет контролироваться жёстче
Похожие статьи
Общее число мошеннических call-центров на Украине превышает 3 тыс – "Сбер"Хинштейн недоволен затягиванием сроков восстановления поврежденного жилья в Курской областиВ Курчатове сгорел диван и напуганы жителиБеларусь ограничивает ввоз птицы из Курской областиВ Курской области мужчину судят за хранение порохаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ