Депутаты Курской облдумы получили серьёзную поддержку в борьбе против «наливаек»
Как мы писали на Kursktv, на днях в Государственной Думе Российской Федерации предложили проект поправок в закон о питейных заведениях.
ЧИТАЙТЕ - Курская Облдума победила «пивасики» и «наливайки»?
В нём как раз содержится тот норматив, которого так долго пытались добиться курские законодатели – запретить открывать рестораны и бары, включая столь популярный сегодня в предпринимательской среде тип «пивасики» на площади менее двадцати квадратных метров. Более того, в проекте собираются дать возможность на местном уровне и вовсе запрещать такой тип заведений в определённой близости от многоквартирных домов и внутри них.
Сегодня в Курской областной Думе на заседании профильного комитета эту инициативу обсудили и всячески одобрили, выразив готовность поддержать федеральных коллег. Так что, можно ответить в Москву, что курская общественность через местную Областную думу проголосовала против «пивасиков» и «наливаек»!
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курске мошеннику удалось провернуть аферу, не выходя из тюрьмыВ Курске был задержан мужчина, совершивший серию краж автомобилейВ центре Курска появился еще один пункт приема документов на жилищный сертификатВ Курской области пожар уничтожил деревянный сарайНа трассе соседней с Курском области перевернулся «ПАЗик» с пассажирамиЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ