Депутаты Курской облдумы получили серьёзную поддержку в борьбе против «наливаек»
Как мы писали на Kursktv, на днях в Государственной Думе Российской Федерации предложили проект поправок в закон о питейных заведениях.
ЧИТАЙТЕ - Курская Облдума победила «пивасики» и «наливайки»?
В нём как раз содержится тот норматив, которого так долго пытались добиться курские законодатели – запретить открывать рестораны и бары, включая столь популярный сегодня в предпринимательской среде тип «пивасики» на площади менее двадцати квадратных метров. Более того, в проекте собираются дать возможность на местном уровне и вовсе запрещать такой тип заведений в определённой близости от многоквартирных домов и внутри них.
Сегодня в Курской областной Думе на заседании профильного комитета эту инициативу обсудили и всячески одобрили, выразив готовность поддержать федеральных коллег. Так что, можно ответить в Москву, что курская общественность через местную Областную думу проголосовала против «пивасиков» и «наливаек»!
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курске объявлен в розыск виновник ДТП с пострадавшей школьницей-пешеходомМедработник «подарил» мошенникам несколько миллионов рублейПутин утвердил новые требования к военной форме в РоссииКурская область: А под снегом остались сорнякиВ Курской области утонул 48-летний мужчинаЕще в рубрике
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ