Бывший депутат курской Облдумы возглавил «Свежий хлеб»
Роман Колесниченко был переманен из регионального парламента тогда ещё временно исполняющим обязанности губернатора Романом Старовойтом в его команду.
Ради труда в должности руководителя одного из профильных ведомств Курской области Колесниченко покинул кресло депутата Облдумы. Напомним, что ранее он возглавлял курское молочное производство.
Но работа в областной администрации была недолгой, после расформирования комитета промышленности Курской области бывший чиновник вновь оперативно переключился на достаточно привычное для себя направление деятельности. С восьмого октября этого года он значится генеральным директором АО «Проект Свежий хлеб», правовыми предшественниками которого были Курский хлебокомбинат, Щигровский и Железногорский хлебозаводы.
ЧИТАЙТЕ также - Курский губернатор рассказал о встрече с Дмитрием Медведевым
фото kurskduma.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске ложный вызов поставил под угрозу безопасностьВ Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и КавказскаяКуряне испугались горящего мостаПреподаватель курского ВУЗа осужден: двенадцать уголовных дел по взяткамРуководители промышленных предприятий города Мценска приняли участие в семенаре-совещании по вопросу установления санитарно-защитных зонЕще в рубрике
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
12:56
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
10:31
Контрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в Курске
10:15
В Курске начался ремонт Красной площади
10:04
В Курске с начала года оштрафовали более 2,4 тысячи безбилетников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ