Курян приглашают обследоваться у торгового заведения

Завтра на территории одного из коммерческо-развлекательных заведений областного центра вновь будет работать передвижной флюорограф.

Итак, 15 октября на площадке у торгового центра «Мега Гринн» (по адресу: Курск, ул. Карла Маркса, 68) с десяти часов утра и до четырёх часов дня будет работать современный высокоточный цифровой флюорограф.

Акция проводится Курским противотуберкулезным диспансером, который не только на бесплатной основе выдаст заключение всем желающим о состоянии здоровья их лёгких, проведёт консультацию и озвучит рекомендации, но и позволит обследоваться при непосредственном присутствии врача–фтизиатра.

Все желающие могут пройти обследование. Отметим, что врачи рекомендуют делать флюорографию не реже одного раза в год.
 

ЧИТАЙТЕ также - Куряне не хотят делать прививки от гриппа

 

фото adm.rkursk.ru 

#здоровье #общество #флюорограф

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области суд обязал управляющую компанию проверить состояние газового оборудования
Слушания по генплану Курска перенесены на месяц
Не вернули долг! Что делать?!
Число курских пользователей личного кабинета Tele2 увеличилось на 55%
В Курской области директор школы перевел мошенникам полмиллиона рублей

Еще в рубрике

08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками

07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации

06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках

05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений

04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске

17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей

17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама