Курские экологи завели дело на Льговское ДЭП
Поводом для первоначальной проверки стало большое число обращений от жителей Льговского района Курской области, которые жаловались на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
В ходе инспекции комитет экологической безопасности и природопользования Курской области данные факты подтвердил и инициировал административное расследование в отношении АО «Льговское ДЭП». В данный момент возбуждено дело и ведётся проверка природоохранной документации.
В зависимости от серьёзности выявленных нарушений природоохранного законодательства со стороны Льговского дорожно-эксплуатационного управления итоговое решение контрольно-надзорного ведомства может варьироваться.
ЧИТАЙТЕ также - Курянина судить не будут или как рождаются фейки
фото ecolog46.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
От коронавируса умер курский хирургВ Курской филармонии открылась «Пушкинская гостиная» в рамках проекта к 80-летию ПобедыКурянам категории «65+» продлили больничныеВ «АЯ» открылась выставка «январских» картинЧетверо курян попали под суд из-за вымогательства и незаконного лишения свободы другого человекаЕще в рубрике
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ