Курские спасатели повысили степень готовности в связи с прибытием в регион иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная
Сегодня с полудня спасательный гарнизон Золотухинского района переведён на особый режим несения службы.
Напомним, что православная святыня пребывает в Курскую область сегодня, 20 сентября, первое время она будет находиться в Коренной Пустыни, а 25 сентября намечен крестный ход с иконой «Знамение» из местного монастыря в столицу соловьиного края. В Курске она будет находиться в Знаменском соборе, где пробудет вплоть до 4 октября.
ЧИТАЙТЕ - Программа пребывания иконы «Знамение» в Курской области
Для того, чтобы все мероприятия прошли безопасно, спасателями организовано дежурство и видео наблюдение по пути следования крестного хода при помощи имеющихся технических средств. Всего в данных мероприятиях будет задействовано свыше двух десятков единиц техники и около ста двадцати человек личного состава.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Первая помощница машиниста в Курской области Анастасия Чоп шла к мечте с самого детстваКурская область готова к отопительному сезону на 87%В Кореневском районе глава региона встретился с многодетной семьёйВ Курской области в ДТП на трассе М-2 погибли два человекаВладимир Федоров находится на самоизоляции после возвращения из отпускаЕще в рубрике
Жителям курского ПВР в гостинице «Центральная» придется переехать
15:23
В Курской области 20 марта ожидается утренний туман и до +9 градусов
14:31
В Железногорске 20 марта простятся с депутатом Николаем Ключниковым
12:15
В Курске виновницу смертельного ДТП приговорили к двум годам в колонии-поселении
11:30
Курские детсадовцы и педагоги создают мультфильмы с помощью пластилина
10:34
Сотрудники курского онкоцентра проведут осмотр жителей Тимского района
10:12
Курские дорожники занялись провалившимися люками на улице 8 Марта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ