В Курске пройдет медиафорум для будущих журналистов

В Курске с 13 по 15 сентября состоится 5-й Международный образовательный медиафорум "Префикс+10". Мероприятия форума пройдут на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец».
Медиафорум собирает людей, которым интересны такие направления как
- тележурналистика;
- радиожурналистика;
- интернет-журналистика;
- блоггерство;
- печатная журналистика;
- фотожурналистика.
Это обучающиеся средних общеобразовательных учебных заведений, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, стран ближнего и дальнего Зарубежья, профессиональные журналисты, преподаватели в области медиа, руководители творческих объединений журналистской направленности, люди с активной жизненной позицией, интересующиеся медиасферой.
Мероприятие соберет на своей площадке более двадцати звезд современных медиа. Состоятся мастер-классы, командные игры, начинающие журналисты смогут получить теоретические знания и практические навыки в области современных массмедиа. Регистрация на форум еще открыта.
Фото: vk.com
Читайте также: Как защитить детей от «болезни цивилизации»?
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
15:11
Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта?
14:45
В Курске проходит «Диалог на Равных» с Сергеем Бурлаковым
12:37
Какие места в Курске связаны с Серафимом Саровским
11:50
COVID-19 в Курской области: данные на 15 января
09:42:00
На Михайловском ГОКе приступил к работе новый 240-тонный БЕЛАЗ
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ