Куряне ждут "Ночь кино"

24 августа в Курске, как и в других городах России пройдет акция «Ночь кино». Мероприятие состоится в 20:00 на Театральной площади.

В рамках всероссийской акции «Ночь кино» будут показаны три отечественных фильма, которые выбрали благодаря  интернет-голосованию. Это комедии «Домовой» (режиссер Евгений Бадарев), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (режиссер Илья Куликов) и российско-сербский военно-драматический боевик «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин).

Перед кинопоказом, в 18:00 в рамках летнего проекта «Музыка для всех» начнется концерт оркестра духовых инструментов имени Ильи Кальмана «Этих лет не смолкнет слава» с участием солистов Курской государственной филармонии. 

Читайте также: Театральная площадь Курска преобразится ко Дню города

#Обзор СМИ #ночь кино #развлечения #оркестр
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс

15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции

15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта

15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов

15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама