Курян приглашают на тематическую армейскую акцию

Проект приурочен к семьдесят шестой годовщине победы на Курской дуге, но его непосредственная цель – пропаганда позитивного отношения к своей армии.

Праздничная акция министерства обороны «Военная служба по контракту – твой выбор!» пройдёт 24 августа с 10:00 до 17:00 на проспекте Победы. Здесь будут работать два мобильных комплекса, где желающие смогут пройти тестирование и подать заявку на военную службу по контракту.

«Для жителей и гостей Курска готовится обширная программа. Куряне смогут увидеть новейшие боевые машины, познакомиться с современными видами стрелкового оружия, пройти спортивные мастер-классы. Приемы рукопашного боя продемонстрируют десантники и инструкторы», – отметил военный комиссар Курской области Владимир Родионов.

В ходе шоу будет и музыкальная программа, её участниками станут армейские ансамбли. В качестве главного события праздника приготовлено показательное выступление авиационной пилотажной группы «Русские витязи», которые начнут свои полёты в небе над Курском в 12:00.

ЧИТАЙТЕ также - В Курске перекроют несколько улиц в связи с проведением акции минобороны

 

 

#общество #минобороны #русскиевитязи

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Время ожидания жилья затянулось на 30 лет
Туман опустится на Курск ночью
В Курске на перекрестке Харьковской и Резиновой провалился асфальт
Губернатор Андрей Клычков провел совещание по результатам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в Орловской области
Фанера для опалубки и мелкощитовая опалубка

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама