Военная техника для курского парка "Патриот" проехала по городу
Как всегда, бдительные куряне не пропустили очередной кортеж из специальной транспортной техники, перевозящей образцы мощного боевого оснащения для экспозиции.
Напомним, что открытие нового парка военной техники запланировано на 24 августа. В рамках торжественных мероприятий в честь 76-летия победы на Курской дуге ожидается делегация высоких гостей министерства обороны РФ.
Новый парк, получивший название «Патриот», будет состоять из двух площадок: на проспекте Победы и в посёлке Маршала Жукова.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Курские военные «рихтуют» техно-экспонаты для парка «Патриот»
фото и видео "ВК Автокадр46"
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Куряне, не сумев договориться с соседями, остались без водыКурская область. В Суджанском районе автомобиль опрокинулся в водоём, водитель погибВ Курской области 11 марта огнеборцы ликвидировали горение сухой травыВ России появится перечень стратегически значимых лекарствМать-одиночка просит о помощиЕще в рубрике
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ