Мэр Курска рассказал о набережной параллельно всей улице Ленина

Комплексное преображение столицы соловьиного края, включающее проект новой дороги и оформления прибрежной полосы в центре города было представлено Виктором Карамышевым.

Он рассказал, что масштабное преображение участка от Кировского моста до улицы Сонина сейчас находится на стадии проработки проекта. При этом финансировать данное начинание пообещали из федерального бюджета.

- От Кировского моста до улицы Сонина замахиваемся на проектирование новой дороги вместе с набережной, которые, я считаю, значительно украсят наш город, - заявил мэр областного центра Виктор Карамышев. - Мы за счет муниципального бюджета обязаны сделать проекты, но всё будет строиться за счет федеральных средств. Мы понимаем, что бюджет города дефицитен. Но в любом случае, если мы сейчас упустим эту возможность, то до второй раз её могут уже не предоставить. До 2022 года от нас принимают проекты. Необходимо успеть.

 

ЧИТАЙТЕ также - Роман Старовойт проверил работы по ремонту крыши БСМП

#общество #викторкарамышев

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мужчина из Курска получил 8 лет лишения свободы за убийство
Порывистый ветер северный принесёт в Курскую область грозы и ливни
Курские заключённые остались без телефонов
В Курской области обещают небольшие дожди
Житель Курска празднует 100-летний юбилей

Еще в рубрике

12:59
Курские школьники могут перейти на дистант

12:42
В Курской области нашли 29 поддельных купюр на сумму почти 100 тысяч рублей

12:01
В Курской области построят завод ГБЖ за 80,5 миллиардов рублей

11:17
В Курской области за неделю зарегистрировал 23 случая COVID-19

10:53
В Курской области ситуацию с уборкой снега во дворах назвали неудовлетворительной

10:03
Родители юных курян из приграничья, рожденных после 6 августа, получат 150 тысяч рублей

09:51
В Курске медики скорой, отказавшиеся поднимать лежащего на полу столетнего фронтовика, остались без премии

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама