Роман Старовойт проверил работы по ремонту крыши БСМП

Вчера, 7 августа врио губернатора Курской области Роман Старовойт проверил ход работ по ремонту крыши в ОБУЗ «Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи».
Как узнал глава региона, крышу больницы не ремонтировали около двадцати лет, из-за чего во время дождей кровля уже сильно протекает.
В настоящее время работы в самом разгаре. По словам врио губернатора, на этот ремонт направили средства, предназначенные на обновление фасада Дома Советов. Стоимость выполняемых работ — около 30 миллионов рублей.
— Нами было принято решение отложить на более поздний срок ремонт здания Дома Советов. В этом году предполагался ремонт фасада. На мой взгляд, он ещё может постоять некоторое время, — сказал Роман Старовойт. — Мы перебросили эти средства на больницу скорой медицинской помощи на ремонт кровли.
Предполагается, что крыша будет отремонтирована к 25 сентября.
Во время визита глава региона обсудил с руководством учреждения и комитета здравоохранения, какие работы можно будет запланировать на следующий год.
— Будем предусматривать перераспределение денежных средств на постепенный капремонт здания, которое фактически несколько десятилетий вообще не ремонтировалось, — сообщил Роман Старовойт присутствующим.
Фото vk.com
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Новогодний подарок от Городского Собрания: в Курске повысят размер оплаты за содержание жилого помещения!Город отказался от автомобилей в пользу ремонта школКак назовешь, так и полетит? Курскому аэропорту присвоят одно из трех именЖители региона предложили присвоить школе на Плевицкой имя Героя СВОКоммунальщики Курска вспомнили про необходимость ликвидации аварийных деревьевЕще в рубрике
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
11:45
У 23-летней девушки мошенники, которые обещали купить дом, украли деньги
10:47
Гала-концерт «Герой бессмертного отряда»
10:42
Мужчина пытался превратить полицейскую машину в такси
10:26
Купить песок в мешках для строительных работ с доставкой
10:05
В Курске создали календарь памятных дат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ