Роман Старовойт проверил работы по ремонту крыши БСМП

Вчера, 7 августа врио губернатора Курской области Роман Старовойт проверил ход работ по ремонту крыши в ОБУЗ «Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Как узнал глава региона, крышу больницы не ремонтировали около двадцати лет, из-за чего во время дождей кровля уже сильно протекает.

В настоящее время работы в самом разгаре. По словам врио губернатора, на этот ремонт направили средства, предназначенные на обновление фасада Дома Советов. Стоимость выполняемых работ — около 30 миллионов рублей.

— Нами было принято решение отложить на более поздний срок ремонт здания Дома Советов. В этом году предполагался ремонт фасада. На мой взгляд, он ещё может постоять некоторое время, — сказал Роман Старовойт. — Мы перебросили эти средства на больницу скорой медицинской помощи на ремонт кровли.

Предполагается, что крыша будет отремонтирована к 25 сентября.

Во время визита глава региона обсудил с руководством учреждения и комитета здравоохранения, какие работы можно будет запланировать на следующий год.

— Будем предусматривать перераспределение денежных средств на постепенный капремонт здания, которое фактически несколько десятилетий вообще не ремонтировалось, — сообщил Роман Старовойт присутствующим.

 

Фото vk.com

#Общество #социальное #Роман Старовойт

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Турчак заявил о запуске конкурса социальных проектов первичных отделений «Единой России»
«Ростелеком» консолидирует 100% Tele2 Россия для создания крупнейшего в стране интегрированного провайдера цифровых сервисов
В Курской области сорвался лифт, когда из него доставали застрявших людей
Проводится доследственная проверка по факту доставления в медицинское учреждение малолетнего ребенка в истощенном состоянии
Tele2 и Next Mobile запускают виртуального оператора связи для бизнес-блогера

Еще в рубрике

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

12:20
В Курской области руководителем регионального комитета ветеринарии стал Андрей Мосолов

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама