Курский «Авангард» разгромил клуб из соседнего региона

Вчера, 24 июня наши футболисты сразились с гостями из Белгорода на своём поле и одержали уверенную победу – 3:0.

Стоит отметить, что это уже вторая подряд после летнего перерыва товарищеская игра, где подопечные нового тренера курян Мурата Искакова одерживают крупную победу. Интересно также, что в стартовом составе «Авангарда» на игру с ФК «Салют Белгород» вышел совсем недавно появившийся там именитый игрок – Алан Касаев.

Собственно говоря, именно его бомбардирские качества во многом предопределили то, что было забито три мяча, Касаев сделал дубль. Также у курян отличился вышедший на замену Роман Минаев на 73-й минуте.

Следующий поединок «Авангард» проведёт на подмосковной базе 27 июня, на этот раз соперниками станет «Томь» из Томска.