В Курской области состоялся легкоатлетический кросс среди сотрудников органов внутренних дел
Имея прекрасную физическую подготовку, обладая волевыми качествами и сильным духом, сотрудники органов внутренних дел смогли еще раз продемонстрировать свои показатели и умения, которые важны в их работе.
На соревнованиях по легкой атлетики, проведенных в рамках спартакиады УМВД России, приняли участие в мероприятие 42 команды. Дистанция у женщин -1500 м, у мужчин – 3000 м. Кросс прошел на территории «Боева дача».
Отличились команды УМВД по г. Курску, одержав победу в 1 группе, МО МВД г. Железногорск, заняв первое место во 2 группе, а в третьей группе оказалась самой быстрой – Отделение МВД России по Тимскому району.
Всех участников соревнования наградили грамотами, а победителям вручили Кубок.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Ещё три беспилотника сбили 24 сентября над Курской областьюЦентробанк организует тотальный контроль за перечислениями на карты россиян?В Украине с июля прекратят выпуск монет мелких номиналовВ Курской области молодой человек, угрожая другому парню, забрал его деньги и дорогой телефонКурский пожарный стал лучшим на смотре ЦФОЕще в рубрике
12:55
12:36
10:44
09:27
15:43
15:00
14:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
15:43
В Курской области утром 17 марта сбили пенсионерку
15:00
В Курске в октябре на линию выйдет трамвай по маршруту №4
14:33
В Курской области снова передают дожди и мокрый снег
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ