Ремонт на тепломагистрали по улице Красной Армии завершён

ПАО «Квадра» закончила крупномасштабную реконструкцию теплосети на многострадальной дороге в областном центре.

Напомним, что эпопея с данным ремонтом продолжалась три сезона подряд, стала причиной не одного скандала и разбирательства. Теперь можно сказать, что тепломагистраль по улице Красной Армии введена в эксплуатацию и возобновлена подача горячей воды потребителям. Замена изношенных труб на участке от перекрёстка с Белинского до пересечения с улицей Добролюбова стала финальной частью работ. 

«В общей сложности за три года мы переложили на ул. Красной Армии более 4 км сетей, направив на реконструкцию свыше 108 млн рублей. Ранее подобные инвестиции не направлялись в ремонт отдельно взятой сети», - подчеркнул управляющий директор Курского филиала «Квадры» Александр Воронин.   

В ближайшие дни ожидается восстановление асфальтового покрытия на последнем отремонтированном участке, чтобы по улице Красной Армии можно было пустить общественный и индивидуальный транспорт. Стоит отметить, что данная магистраль обеспечивает отоплением и горячей водой четыре десятка жилых домов и пятнадцать учреждений социального предназначения. 

Читайте также - Как идёт ремонт теплосети на курской улице Красной Армии

 

фото vk.com

 

 

 

#жкх #общество #квадра

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Роман Старовойт раскритиковал ГИБДД за перекрытые дороги во время его прибытия в Курск
В Курской области над посёлком Глушково сбили беспилотник
В Курской области осудили мужчину за поддельное водительское удостоверение
Поздравление Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с Днем учителя
Tele2 наращивает прибыль: воII квартале 2018 года чистая прибыль компании достигла 1 млрд рублей

Еще в рубрике

11:40
В Курской области продолжают решать судьбу вейпов

10:57
Мэр Курска создаст Совет блогеров для контроля за городом

10:37
В Курской области на один день закроют Усадьбу Фета

10:27
В 2026 году куряне более 280 раз проехали на красный

10:15
Курский завод КПД построит школу почти за 1 млрд рублей

09:38
В Курске приведут в порядок дорожную разметку

17:47
В Курской области досрочно перечислят часть июльских выплат

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама