Во время рабочей поездки в Поныровский район Роман Стартовойт встретился с юнармейцами

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Курской области посетил Поныри. 

Здесь он побывал на экскурсии в музее Курской битвы, возложил цветы у вечного огня на Аллее Славы и встретился с юнармейцами. Напомним, что Аллея находится у станции Поныри, где проходили наиболее ожесточённые бои во время Великой Отечественной Войны. 

Дальше делегация врио губернатора региона побывала на «Диктанте Победы», в котором мог поучаствовать любой желающий, зарегистрировавшись заранее. Целью данного мероприятия является повышение уровня знаний россиян о Великой Отечественной войне, увеличение степени исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи. 

Читайте также - Конышёвка: поездки Романа Старовойта по районам продолжаются

#общество #поныри #романстаровойт

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Селянку осудили за ложные сведения об убийстве новорожденного
Пациентов курского стационара будут кормить на 103 рубля в день
Утвержден список снятых ковидных ограничений
В Курске уже установили 8 железобетонных укрытий
Власти обсуждают отмену льготных страховых взносов для МСП

Еще в рубрике

17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками

17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии

17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах

16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни

16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта

16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей

16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама