Конышёвка: поездки Романа Старовойта по районам продолжаются

Вчера, 6 мая, глава региона посетил с рабочим визитом Конышёвский район. 

Роман Старовойт остался доволен поездкой. На своей страничке в сети ВКонтакте он написал, что, несмотря на наличие всех ключевых для региона проблем — качество медицины, дорог, образовательных учреждений, работы сферы ЖКХ, в сравнении с местами последних поездок врио губернатора Конышевский район явно выигрывает.

В своём посте исполняющий обязанности губернатора пишет, что обсудил самые важные вопросы с инициативными жителями. Из проблем ничего нового не всплыло, но старые проблему как никогда актуальны. И одна из основных это отсутствие дорог с твёрдым покрытием между сельскими населёнными пунктами. Роман Старовойт пообещал жителям, что решать эту задачу будут постепенно, в рамках федеральных и региональных проектов. Также он отметил, что к деревне Толкачёвке дороги нет в принципе, хотя жители и добиваются её строительства уже 5 лет. глава региона обеспокоенным жителям пообещал, что до конца года к деревне проложат дорогу из щебня, а потом нанесут асфальтовое покрытие. 

посетил глава области и одно из самых крупных предприятий района - элеватор ООО «Агропромкомплектация Курск», на территории которого провёл выездное совещание. Вместе с аграриями были подведены итоги весеннего сева. К текущему моменту засеяно уже 96% пашни, что составляет больше 1,6 миллиона гектар земли. При таком темпе работ земледельцы планируют закончить все работы до 10 мая.

В конце своей записи Роман Старовойт поблагодарил конышевцев за встречу, а жителей других районов просил ждать в гости.

Фото vk.com

#Общество #социальное #Роман Старовойт

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие статьи

Куряне жалуются на отсутствие вакцины "КовиВак"
Курянка уехала в соседний город, заперев 2-летнего ребенка дома
Роман Старовойт решил отреставрировать уникальную мельницу в Курской области
Концерт сover band "AnnReal"
После праздника в Курске вновь начнутся отключения электричества

Еще в рубрике

18:00
В Курске 2 апреля температура воздуха достигнет +14 градусов

15:35
Путин наградил наградил трех врачей областной больницы в Курске

14:34
Автоматные очереди в Курске были результатом тренировки спецподразделений

12:19
В Курской области замминистра здравоохранения проходит свидетелем по уголовному делу

10:06
В Курске расширят льготы на проезд в общественном транспорте

08:45
Старовойт посетил с рабочим визитом Тимский район

18:00
В Курской области ночью 1 апреля ожидается мокрый снег

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама