Экс-форвард курского «Авангарда-М» забил своей бывшей команде

Как уже сообщал КурскТВ, вчера, 27 апреля, в матче 1-го тура первенства Союза Федераций футбола «Центр» - одной из зон первенства России в Третьем дивизионе — курский «Авангард-М» в Нововоронеже Воронежской области сыграл вничью — 2:2 с местным «Атомом».

Публикуя ту информацию, как говорится, «по горячим следам», мы ещё не имели полного протокола игры, что не давало возможности понять сценарий развития событий. Теперь мы восполняем для наших читателей недостающую информацию. В этом матче команды выходили вперёд по очереди. Счёт на 41-й минуте открыл курянин Никита Авдеев — 0:1, но на 44-й бывший игрок «Авангарда-М» Александр Тараповский, выступающий ныне за «Атом», восстановил равновесие — 1:1. На 61-й минуте Дмитрий Лавлинский вывел вперёд хозяев поля — 2:1, но победить «Атому» не позволил Константин Ковалёв, который на 81-й минуте спас для нашей команды очко — 2:2.