Экс-форвард курского «Авангарда-М» забил своей бывшей команде
Как уже сообщал КурскТВ, вчера, 27 апреля, в матче 1-го тура первенства Союза Федераций футбола «Центр» - одной из зон первенства России в Третьем дивизионе — курский «Авангард-М» в Нововоронеже Воронежской области сыграл вничью — 2:2 с местным «Атомом».
Публикуя ту информацию, как говорится, «по горячим следам», мы ещё не имели полного протокола игры, что не давало возможности понять сценарий развития событий. Теперь мы восполняем для наших читателей недостающую информацию. В этом матче команды выходили вперёд по очереди. Счёт на 41-й минуте открыл курянин Никита Авдеев — 0:1, но на 44-й бывший игрок «Авангарда-М» Александр Тараповский, выступающий ныне за «Атом», восстановил равновесие — 1:1. На 61-й минуте Дмитрий Лавлинский вывел вперёд хозяев поля — 2:1, но победить «Атому» не позволил Константин Ковалёв, который на 81-й минуте спас для нашей команды очко — 2:2.
Олег Столбецов
Фото: sport-igrok.ru
Похожие статьи
На переезде под Курском из-за остановившегося поезда перекрыто движение автомобилейСказ о том, как у курян земля из-под носа уплываетВ Курске задержан наркодилер с крупной партией героинаДень открытых дверей в курском музее автоинспекцииФПК приостановила продажи билетов на осень по ряду поездов из КурскаЕще в рубрике
В Курской области в парке «Патриот» высадили 450 роз к Дню Победы
20:00
В Курской области в 2026 году отремонтируют более 112 км дорог
19:00
В Курске подберут площадку для автолюбителей после жалоб на шум по ночам
18:00
В Курской области с начала сезона клещи покусали 171 человека
17:00
В Курской области прокуратура требует изъять приграничные земли у иностранцев
14:53
В Курской области 7 мая потеплеет до +30 градусов
12:56
В Курской области двух жителей обязали провести вакцинацию домашних животных
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ