Курский «Авангард-М» сыграл вничью с «Атомом»

Сегодня, 27 апреля, стартовало первенство Союза Федераций футбола «Центр» - одной из зон Третьего дивизиона первенства России.

 

Курский «Авангард-М» встречу 1-го тура провёл в Нововоронеже соседней Воронежской области против местного «Атома» и завершил её вничью — 2:2. В составе курян мячи забили Константин Ковалёв на 41-й минуте и Никита Авдеев на 87-й. Матч следующего 2-го тура «Авангард-М» проведёт в воскресенье, 5 мая, на своём домашнем стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ против «Тамбова-М», уступившему сегодня дома «Локомотиву» из Лисок — 0:1. Время начала игры мы сообщим дополнительно.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)

 

#Футбол #Атом Нововоронеж #Авангард-М Курск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Гоголь. Страшная месть с 30 августа
Пик паводка в Курске ждут через неделю
В Судже построят ФОК
Курской Областной клинической детской больнице подарили оборудование для кабинета лечебной физкультуры
Руководители Липецкой области поздравили юристов региона с профессиональным праздником

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама