В Железногорске в ДТП пострадал человек

В результате ДТП в городе Железногорске пострадал 30-летний мужчина.

Как сообщает ГИБДД Железногорска, днём 20 апреля произошло ДТП, в котором 40-летняя горожанка, управляя автомобилем "ВАЗ 21093", при повороте налево, не уступила дорогу "Хендэ Акцент", движущемуся во встречном направлении. В результате этого пострадал 30-летний мужчина, который с травмами обратился в Горбольницы №2. А оттуда сотрудники медучреждения уже сообщили в полицию.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, травмы мужчина получил во время столкновения утром в районе дома № 18 по улице Димитрова в Железногорске.

Фото echonedeli.ru

#Происшествия #Общество

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Песчаная сказка» перенесла зрителей в мир таинственного востока
Как быстро найти спортивный зал в Курске
Режим работы Сбербанка в новогодние праздники
Газон главного курского стадиона готовится к новому сезону
Северо-западный район Курска третьи сутки остается без тепла

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама