"Молодежка ОНФ" вместе с курскими школьниками мастерила новогоднее чудо

В минувшую субботу, 22 декабря, курская команда "Молодежки ОНФ" провела в 6 лицее Всероссийскую акцию "Новогоднее чудо". Вместе с 6-классниками ребята из подручных средств мастерили елочные игрушки.

У каждого из нас дома есть старенькая игрушка на елку в виде шарика. У всех где-то в кладовой или "бабушкином" сундуке пылится пестрый кусочек ткани. Именно эти предметы предновогоднего обихода и стали главными героями встречи. Вместе с инструктором по изготовлению поделок, студенткой Курской ГСХА  Анной Ворониной участники "Молодежки ОНФ" показывали детям, что волшебство можно делать и своими руками.

Параллельно с мастер-классом медиагруппа команды снимала видео-открытку, которая должна была раскрыть потаенные мечты детей. И это у них получилось. Помимо обычных подарков, дети, принявшие участие в программе, поделились тем, что мечтают о здоровой семье, посиделках у камина, крепкой дружбе.

В тот день в новогоднее чудо поверили все школьники, ведь, завершив последний штрих своего изделия, они загадали свое сокровенное желание, которое обязательно сбудется в предстоящем, 2019 году.

Фото: vk.com


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске при пожаре огнеборцы спасли ребёнка
В Курской области число заболевших ОРВИ увеличилось на 15%
Куряне 5 мая увидят фильм «Солдатик»
Курск стал лидером по росту цен на вторичное жильё в России
Курские студенты стали призёрами международного чемпионата AtomSkills-2025

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама