Молодежка ОНФ

В минувшую субботу, 22 декабря, курская команда "Молодежки ОНФ" провела в 6 лицее Всероссийскую акцию "Новогоднее чудо". Вместе с 6-классниками ребята из подручных средств мастерили елочные игрушки.

Участники курской команды «Молодежки ОНФ» 12 декабря провели интеллектуальную игру для старшеклассников. Конкурсную программу они решили приурочить ко Дню Конституции, который страна отметила в 25 раз.

9 декабря футболисты из ЦФО будут играть в курских вузах за благое дело.

В минувшие выходные, 1 декабря, курская команда «Молодежки ОНФ» вернулась с Всероссийского съезда Общероссийского народного фронта. Площадка объединила активистов ОНФ, чтобы подвести итоги года и проработать векторы развития программы на будущее.

Перед Днем матери, который вся страна праздновала 25 ноября, «Молодежка ОНФ» провела мастер-класс  для школьников. Вместе с учениками «Детской школы искусств №6» ребята составили цветочные композиции из гофрированной бумаги.

Общероссийская спортивная акция «Уличный красава», посвящённая дворовому футболу, начала свою работу и в нашем городе. Молодежь Общероссийского народного фронта так мотивирует представителей подрастающего поколения на здоровый образ жизни, активное времяпрепровождение и отказ от вредных привычек.

В общероссийской акции, посвящённой памяти Героев России, принимали участие ребята из команды «Молодежки ОНФ». Проект «Герои среди нас» стал хорошим поводом для высадки нескольких молоденьких клёнов на территории шестого курского лицея. Ведь именно сегодня, 24 октября по всей стране отмечается День подразделений специального назначения

Активисты ОНФ занялись проблемами в Парке Героев Гражданской войны

Приехавшие на районный праздник Беловского района Курской области журналисты были вынуждены заниматься проблемным объектом. Открытия муниципального учреждения «Спортивная Школа «Олимп» давно ждут и дети и взрослые. Ожидание затянулось на год, теперь здесь имеется нефункциональная конструкции со сломанной крышей. 

Безопасность и общее состояние парка Героев гражданской войны, в народе «Бородино», проверили курские активисты «Молодёжки ОНФ», совместно с Уполномоченным по правам ребенка при Губернаторе Курской области – Александрой Коллегаевой. И как показали результаты ревизии, не все объекты городской зоны отдыха соответствуют нормативам и стандартам безопасности.

Праздничная программа начнётся 1 июня в 11:00 на Театральной площади

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

14:36
В Тимском районе проходит обучение по программе «Юные аграрии»

14:05
Как правильно выбрать квартиру и сколько комнат будет лучшим выбором

12:30
Профильное лечение в частной психиатрической клинике

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама