Кинопремьеры

В петровскую эпоху далекая Сибирь была необузданной смесью местных народов, князей и элит. Молодого офицера гвардии Петра I отправляют в пограничный Тобольск, где Петербургу никто не собирается подчиняться. Однако именно здесь, молодой офицер встречает свою первую любовь и оказывается втянутым в распри князей и интриги. И в один момент крепость молодого офицера оказывается окружена. Только от него зависит исход этой битвы.

Если вы думаете, что ваша семейная жизнь превратилась в ад, то самое время сходить в кино и убедиться в обратном. Эта история поведает зрителю об итальянской паре. Каролина родилась в небольшой городе, а покинув отчий дом, счастливо вышла замуж. Но в один день ей с супругом предстоит вернуться в город, где она выросла. Там каждый закоулок таит воспоминания о прошлом. И теперь секреты, которая Каролина предпочла бы оставить в тайне, грозятся стать публичным достоянием.

Заключительная часть мультфильма происходит через несколько лет после событий прошлой анимации. Иккинг стал вожаком племени, а Беззубик - своей стаи. Их дружба по- прежнему крепка, и они вместе стараются создать общество, в котором будет место человеку и дракону. Но помимо этого, им предстоит объединить свои силы против охотника на драконов, которому идея подобной идиллии пришлась не по вкусу.

Зритель окажется в 50-ых годах ХХ века в штате Джорджия. Мошенница Агата ищет убежища в монастыре, ведь она беременна и срок вот-вот подойдет… Сначала спокойное здание монастыря кажется идеальным местом. Но со временем оказывается, что ее убежище хранит очень много страшных тайн.

Семейная пара прожила вместе 25 лет. Но вот их сын вырос и уехал в колледж, а в пару настиг кризис. Они не понимают, что происходит в их отношениях и нужно ли продолжать совместную жизнь. Осталась между ними любовная связь? Чтобы разобраться в своих чувствах они решают пожить отдельно. Сначала холостая жизнь выглядит очень привлекательно, но сердечные вопросы продолжают мучить супругов. Они должны принять ответственное решение, которое скажется на их совместном будущем.

Семейная пара уже пять лет в браке. Но со временем их чувства стали привычкой, детьми они не обзавелись, да и общих интересов нажить не удалось. Раздосадованная жена просит у мужа развод. Но тот не готов так просто потерять дорогого человека. Он предлагает ей повременить с этим решением и опробовать «научную методику» восстановления отношений.

Пятеро молодых людей решают запомнить предстоящий Новый год. В попытках отыскать вариант для празднования ребята решают встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Понятное дело, что из-за соображений безопасности, сделать это законно нельзя. Поэтому друзья забираются в старенький фуникулер. Однако он настолько старый, что в определенный момент просто застревает над пропастью. Никто из них не ожидал, что празднование Нового года обернется целой миссией по спасению собственных жизней.

Красивая фантастическая история перенесет зрителя на несколько веков в будущее. Спустя 300 лет после страшной войны 26-ого века, доктор Идо находит девушку-киборга. Ему удается привести все механизмы в порядок, но оказывается, что все воспоминания Алиты стерты. Единственное, что у нее осталось, владение боевыми техниками. Пытаясь отыскать правду о своем происхождении, она отправляется в большое и опасные путешествие.

Удивительный мальчик с заразительным смехом может поднять настроение любому, кто находится рядом. Но однажды его неотразимый смех привлекает странного мужчину, который предлагает с первого взгляда выгодную сделку: продать смех ради возможности выиграть любое пари. Не задумываясь, Тим соглашается и подписывает договор. Но только в этом ли радость жизни?

Мистер Коксман – примерный семьянин, которого многим ставят в пример. У него хорошая семья, окружающие любят и ценят его. Но в один момент все рушится, наркоторговцы убивают его сына. Восстановить справедливость не так просто, как кажется. И теперь он убирает не только снег, но и наркодилеров, причастных к зверскому убийству сына.

Молодая Лиззи жила с сестрой, отцом и мачехой в одном доме. Жизнь девушки нельзя назвать сладкой, у нее проблемы в отношениях с мачехой, а отец и вовсе сокращает ее содержание как только может. В доме появляется новая служанка, у которой складываются противоречивые отношения с хозяином дома и самой Лиззи. Но через несколько месяцев служанка находит мертвыми отца и мачеху, а все улики указывают на Лиззи. Но несмотря на доказательства присяжные оправдывают девушку. Почему?

Молодой парень по имени Бен возвращается домой перед праздниками. Ничего не предвещало беды, родственники принимают юношу с распростертыми объятьями. Однако из его визита ничего хорошего не выходит. Оказывается, Бен сбежал из реабилитационного центра и не исправился, как обещал. Чтобы все исправить и избежать чудовищных последствий есть лишь 24 часа.

Испытать удачу и получить деньги? Этого хочет каждый. Шесть незнакомцев получают заманчивое приглашение, от которого трудно отказаться. Им предстоит пройти квест, после которого победитель получит денежное вознаграждение. Но вскоре игра становится небезобидной, а задания – опасными. Похоже, что незнакомцы совсем не случайно оказались вместе и на кону не деньги, а их собственные жизни.

Компанейские ужины — это хорошее времяпрепровождение с друзьями. За одним столом собираются три пары и один их товарищ. Чтобы разнообразить прием пищи они решают сыграть в игру: друзья кладут телефоны на стол и начинают читать все входящие сообщения вслух, а на звонки отвечают по громкой связи. С виду безобидная игра становится настоящим зрелищем, открывающим новые факты о самых близких. Кто знал, что друзья скрывают столько друг от друга?

В мире нет ни одного человека, который бы не слышал имя художника Винсента Ван Гога. Этот фильм приоткроет занавесу тайны его творчества и расскажет о жизни в Париже. Несмотря на многочисленные вредные привычки художника и отсутствия признания при жизни, Ван Гог был одним из счастливейших людей, способных выражать свои мысли и чувства на холсте.

Князь Киевский озадачился вопросом назначения наследника престола. Кто же может занять место неподражаемого Князя? Выбор пал на племянницу Забаву, которая получает образование вместе с мужем Елисеем в Царьграде. Ну а кто может организовать возвращение Забавы в родные края? Конечно, три богатыря и конь Юлий!

Лиза живет недалеко от Нью-Йорка с семьей и работает воспитательницей в детском саду. Раньше она увлекалась поэзией. Даже сейчас не забывает свое хобби и ходит на поэтические курсы. Однажды она обнаруживает у своего 5-летнего воспитанника талант. Лиза решает, что молодому вундеркинду ничего не должно мешать. Для развития мальчика она рискует своей карьерой, семьей и даже свободой.

Перед Новым годом отделение полиции «Барвиха Северное», где трудится любимый всеми герой сериала на ТНТ Гриша Измайлов, оказывается под угрозой закрытия. У Гриши появляется план по спасению любимого места работы. Он вместе с оперативниками решается ограбить банк в надежде, что его начальство быстро раскроет преступление, деньги вернут, и все смогут сохранить рабочие места. Но все идет не по плану…  

Гринч очень закрытый и живет обособившись от всех в темной пещере. Он не привык, когда кто-то его трогает. Но остаться в стороне, когда все готовят грандиозное празднование? Ну уж нет! История о том, как Гринч решил украсть Рождество вновь на экранах!

Артур Карри с раннего детства отличался от сверстников: он был сильнее и быстрее других. Со временем он понял, что может разговаривать с рыбами и дышать под водой. Перед смертью мать мальчика по имени Атланна раскрыла сыну правду: она была Королевой Атлантиды, но оказалась в изгнании. Еще давно она поклялась, что ее сын покорит семь морей и станет правителем. Отец помог получить мальчику овладеть способностями. Именно так Артур стал Акваменом.

Реклама